Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2002, 13:26   #26  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Вот, вот...

Единственное, что хочу добавить, Navision не поддерживает клиентов напрямую, поддежку клиентов осуществляет тот NSC, с которым у клиента соответствующий договор. Navision же поддерживает NSC. Т.к. Columbus продавал клиентам в России Concorde, то он и поддерживает решения у этих клиентов. Условия такой поддержки "интимное дело" Columbus и клиентов.
XAL в России компанией Navision не продается и поэтому на мой взгляд, обсуждать новые решения на базе XAL в России не имеет смысла, неспотря на то, что XAL, безусловно хороший продукт.

А про "бесконечность внедрения" я писал абстрактно, не имея ввиду какой-то конкретной системы (точнее имея ввиду все системы) или кокого либо конкретного внедрения. Если хотите, с философской точки зрения

А бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Надеюсь, это мой последний постинг в этой ветке, обсуждать эмоции других людей в форуме у меня нет никакого желания

P.S. Павел, фразы "детский лепет" и пр. эмоциональные оценки слов собеседника приводят только к рассеиванию остатков уважения к Вам и формированию нелесного представления о Вас (хотя, возможно и адекватного). Мне кажется, что в письменной дискуссии не место мимолетным эмоциям...

P.P.S. Чуть не забыл ... Жизнь, как объективная реальность, не может быть конструктивной или неконструктивной, (не)конструктивным может быть отношение индивида к ней, его поведения, высказывание. Проще говоря, (не)конструктивным быть только субъект. Еще проще говоря: "Нечего на зеркало пенять..." (дальше я думаю все знают).