Тема: Выбор ERP
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 20:25   #119  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Хорошо по такому ТЗ - 2 часа =) Потому что я так сказал, я наше все )))))
Как уточните реализацию - можно будет уточнить оценку
...
Верьте мне на слово , либо штудируйте форум.


Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Процитируете оценку из ссылки? =)


Процитируйте, будьте любезны! Дадим Вам скидку на незнание проекта, так что процитируйте только момента: (1) что прямую интеграцию можно сделать только через запрос в SAP (Вы может не в курсе, САП может и сам внедрять, без привлечения внешних ресурсов, в отличие от МС) и никак по другому; (2) Количественную или суммовую оценку из статьи.
...
Где я написал только? Не додумывайте за меня : я помню что вы предложили модуль купить. Т.е. только конечно нельзя писать .

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...
Действительно приплыли. Я с самого начала утверждал что можно напрямую, подтверждение публичное Вам привел, а нет.. Что в лоб что по лбу ))))
Альтернативы до сих пор нет.
Вы читать не умеете? Или понимать прочитанное не умеете? Или признавать ошибки не умеете?
...
Можно что напрямую?
И что в вашем понимании "напрямую"?
И причем здесь вообще напрямую?
Какую роль это выражение играет в вашем мировозрении? Это фетиш такой?
Не об том речь. А о том,что:
"И доработка по интеграции с ККМ - это единственно что пришлось доделывать, пусть даже силами САП СНГ".

Запрос минимум сутки (отправили письмо),
сутки на рассмотрения решения минимум (письмо рассмотрели передали в соотвествующий отдел),
сутки (я добрый фей сегодня добрый дам вам скидку по времени) на решение, сутки на отправку и хрен с этим, я добрый фей дважды!!! в тот же день накатили модификацию.
И в сравнении с этим проепом временем 2-4 часа смотрятся смешно.
А о серъезности подобной модификации для SAP говорит то, что сделать ее, те кто внедрял оказались неспособны. Про запрос не мои слова. Их. Лгать им незачем. Если есть вопросы по их профессионализму, то опять же не ко мне.
А это говорит о гибкости, вернее о ее отсутствии в системе, о том что нестандартные и "резкие" модификации критичные по времени и тп параметрам в SAP будут выполнятся дольше, чем в Ax. И трудоемкость и время выполнения данного ТЗ тому пример.


Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...

Хорошо хоть это понимаете, осталось научиться отличать свои иллюзии от очевидного и на основании фактов корректировать свою картину очевидного Прогресс налицо. Еще 40-50 повторов и наконец признаете альтернативу с прямой интеграцией
...
Ага силами SAP СНГ.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...
Действительно, железный аргумент =)
...
Правда жизни.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...
Ну да, действительно фигли))))
Все вышесказанное ерунда, включая стоимость лицензий, стоимость поддержки и пр. =)
Главное все козлы, один я Д`Артаньян"потому как я разработчик мне виднее".
Роль Д'Артаньяна пока вы пытаетесь примерить приплетая сначала какие-то лицензии (число коих ну ни как не кореллирует с модификацией), теперь поддержку (всем известно что SAP поддержка не требуется ага ) и три портсигара, куртка кожанная три.. прочее, прочее.
Урежьте осетров ,

Последний раз редактировалось lagr221374; 29.12.2009 в 20:54.