Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 06:13   #14  
Murlin is offline
Murlin
Возьми свет!!!
Аватар для Murlin
Самостоятельные клиенты AX
Злыдни
 
291 / 32 (2) +++
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Тюмень, Рашан Федерашан
Цитата:
Сообщение от alvares Посмотреть сообщение
Интересуют в основном:
возможность "ссылочного" хранения документов,
версионность,
утверждение по цепочкам
и система оповещения пользователя по электронной почте о назначенных ему задачах
Утверждение по цепочкам сделал на DAX 4.0, быстро настраиваются маршруты, ч/з хранимый queryRun сделал.
Условия маршрутизации документа удобнее всего прописывать именно так.
По утвержденным документам автоматически создаются журналы ордеров например, там просто функция в классе которая вызывается при определенном шаге утверждения с документом.
В классе по утверждению куча всяких оптимизации чтобы запросы работали быстрее и стабильнее, в частности из queryRun пришлось делать код xpp :-)
Ну и к некой таблице всегда можно прицепить сканированный документ ч/з стандарт.
Насчет версионности пока думаю, может и не получиться.
Ну пока пользователям нравится, сейчас уже сложные цепочки с возвратом обратно, многоуровневым утверждением, так у нас расходы согласуются, видит каждый то что ему назначено видеть, хотел через RLS но сказали - сложно, пришлось через инициализацию запроса на форме.
Хочу по определенным расходам может быть создавать закупки и журналы платежей, ну или как то контролировать 51,50, 71 счет.
__________________
Axapta 3.0 sp 5 Oracle
Диплом Интернет-Университета Информационных Технологий: Основы бухгалтерского учета
Я могу взорвать вам мозг!!!

Последний раз редактировалось Murlin; 15.03.2012 в 07:10.