Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 12:10   #11  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от oip Посмотреть сообщение
У Самсунга с двумя симками еще разве что Star III Duos.
О-о-о нет, спасибо. Видел - маленький экран, при наборе смс - появляется клавиатура с цифрами, на которой как на телефоне надо несколько раз жать, пока нужную буквы наберешь. Реально прошлый век.
Цитата:
Сообщение от oip Посмотреть сообщение
S3 нет с двумя симками и не будет. Дороже? Конечно, а почему он должен быть дешевле? S3 (как и S2) на порядок лучше. Это сейчас вообще самая-самая топовая модель из всех, которые есть на рынке смартфонов.Кстати, S3 такой дорогой еще потому, что только появился у нас. Через некоторое время процентов на 20 подешевеет точно.
Даже если подешевеет на 40%, все равно данная цена будет очень сильно завышена. Не стоит телефон таких денег. Бред какой-то: потратить 30-40 тыр на телефон! iPhone - то завышен в разы, но понятно - кто-то привык - удобный (реально удобный, мой 3GS со мной уже 3й год), кому-то понты важны и он готов за них переплачивать - тоже вариант, почему бы за это денег не взять. Но за самсунг отдать килоевро...
Цитата:
Сообщение от ZornFire Посмотреть сообщение
2 George Nordic, Я бы на твоём месте посмотрел бы инете например... и сравнил характеристики, что бы уже точно знать чего хочется перед походом по магазинам
Спасибо, глянул wikimart. Как только выбираешь сверху - все примененные фильтры сбрасываются. В итоге, так ничего и не подобрал Чесно - как раз и пытался сравнить по форумам, но так ничего и не понял. Мне не частота процессора важна, а 2 сим, экран и желательно современная OS.

Вот так всегда - ка только собираешься что-то купить, понимаешь, что нет совершенно очевидных вещей. Или самопал какой-то Что-то это мне все напоминает... Я тут учетную систему помогал выбрать одной компании, так тоже ничего нормального не нашел. Но не паять же телефон самому

С Уважением,
Георгий