Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 16:07   #49  
Murlin is offline
Murlin
Возьми свет!!!
Аватар для Murlin
Самостоятельные клиенты AX
Злыдни
 
291 / 32 (2) +++
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Тюмень, Рашан Федерашан
Еще возник вопрос насколько я прочитал из статьи про закрытие склада
Цитата:
При любом обновлении расходной складской проводки, система проверяет – нет ли для данного списания, связанного с ним прихода? (Связанные приходы
существуют для складских проводок списания, порожденных из журнала переноса;журнала карантинного заказа; заказа на перемещение; производственного заказа; журнала спецификаций,заказа на перенос и фиктивного переноса . Кроме того – связанный приход существует для тех складских проводок расхода, у
которых заполнен номер возвращаемого лота. ) Если данный расход действительно имеет связанный приход, то сумма коррекции записывается в таблицу
“Коррекции уровня лота” (inventCostListTrans), вместе с номером лота связанного прихода и некоторой другой служебной информацией
как я понимаю из всего для журналов например прибылей/убытков, обратного журнала спецификации(пусть там 2 строчки даже с минусом спецификация и с плюсом составляющая)(не распределение исходной себестоимости по составляющим а вообще даже на одну) никакой корректировки себестоимости расхода при изменении исходных входящих проводок(прихода) не будет?(в стандарте)
Особенно интересно про обратный журнал спецификации, про прибыли/убытки вроде как и так понятно.
Просто совсем окончательно запутали и мне нужен однозначный ответ чтобы на него сослаться.
Предлагают разбирать тушу через обратный журнал спецификации, и делать пересорт через него же, но причем у этого пересорта себестоимость менятся не должна.
Проводки бухгалтерские не интересуют, патамушта не нужно.
__________________
Axapta 3.0 sp 5 Oracle
Диплом Интернет-Университета Информационных Технологий: Основы бухгалтерского учета
Я могу взорвать вам мозг!!!

Последний раз редактировалось Murlin; 07.02.2013 в 16:35.