Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2004, 17:08   #6  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Это мы что-то от темы отошли. Это к другой ветке в курилке.
1) Тем не менее всегда необходимо придерживаться баланса интересов. Если клиент хочет обманываться и хочет быть обманутым мной - что ж, зачем же освобождать раба? Он должен сам освободиться. Если руководство считает, что клиенту следует навешать лапшу на уши - значит будет вешать кто-то другой. Влезать в процесс продаж с транспарантами - дело пустое и вредное.
2) На прямой вопрос мне о недостатках решения, которое я предлагаю, я предпочитаю давать обстоятельный ответ, не скрывая возможных проблем.
3) Ну а с пунктом (1) я согласен. Только речь не идет об обмане клиента. Речь идет об ошибке, от которой никто не застрахован. Но для снижения такого риска у клиента есть свои спецы, или Вы считаете, что они должны нам безоговорочно в рот смотреть и глотать пережеванное нами?
4) Мое мнение может быть ошибочным, меня можно обвинить в лоббировании интересов той или иной компании или того или иного продукта. Бросить камень можно в каждого. Ну и что с того? Собака лает - слон идет. Не хочет клиент хорошего лечения - это его дело (см. п. (1)).

P.S. Если интересно про Navision, то давайте вернемся к теме. И плиз, не надо психоанализа или как это там еще называется? Услуги Ваши я все равно не буду оплачивать.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").