Вообще в Аксапте в журналах раздельно разносить финансовые и физические операции нельзя, насколько я знаю.
Могу предложить на рассмотрение 2 "обходных" варианта.
1. Кладовщик журнал может только создавать (а то он там сам с собой может склад "править" в нужную сторону, там, глядишь, и на Mersedess на работу начнет приезжать), а ответственный бухгалтер этот журнал может разнести сразу. Вопрос скорости актуален, но организовать процессы так, чтобы это делалось быстро можно.
2. Кладовщик двигает чего-либо на склад "до выяснения" (переносом), а бухгалтер решает, что с этим делать (точнее, делает, т.к. решать должен не он, по-правильному).
А вообще по-правильному нужно сделать так, чтобы исключить бухгалтера из этой схемы. В Аксапте можно настроить журналы разных типов с корсчетами по умолчанию.
__________________
С уважением,
glibs®
|