Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2004, 11:46   #17  
Natalia is offline
Natalia
Участник
 
11 / 10 (1) +
Регистрация: 07.10.2003
Адрес: Москва
:( не хотела я этого делать, но, как известно, просящему дают
Вадим Наумов!

Уж коли пошла ТАКАЯ песня, то я действительно представляю компанию Фаберлик. И не надейтесь, что Вам сойдет с рук наговор.

Хорошо, если Вы просите, я на форуме расскажу нашу с Вами историю.

Вы были лидирующим кандидатом на нашу вакансию в то время, действительно прошли все отборочные туры. И ни для кого не секрет, что в крупных компаниях их много. Но позиция, простите меня, не грузчика ! Хотя и они проходят 2 тура ))
Нам осталось получить одобрение Службы Безопасности компании. Вы, вероятно, подумали, что это просто для нашего удовольствия мы требуем заполнения 3 листов анкеты. Странно, что Вы, зная, свою автобиографию, так опрометчиво уволились. Еще более странно, что Вы подняли разговор наших с Вами отношений во всеуслышание. Я даже в пределах компании не распространялась о причинах отказа, соблюдая деловую тактичность. Мы тратили на Вас кучу времени не для того, что бы на завершающей стадии узнать от СБ интересные факты Вашей биографии. Это называется мы "передумали " ))) Если , конечно, хотите, я могу рассказать в форуме подробности, но перегребание грязного белья мне не доставляет удовольствия, к сожалению, в отличие от Вас.
Впервые за мою работу в этой компании мне КАТЕГОРИЧЕСКИ запретили продолжать какие-либо отношения с кандидатом ! Кажется это об чем - то говорит.
Так что еще не известно, кому надо быть начеку ребятам, которые хотят придти в нашу компанию или работодателям, к которым Вы, Вадим, идете на собеседования.

Уже не могу приписать "с уважением"...
Наталия,
менеджер по персоналу компании Фаберлик.