Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2004, 19:23   #39  
dch is offline
dch
Участник
 
38 / 10 (1) +
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано AKIS-Falcon
dch, никто вас не обвиняет, что вы лично жалеете денег. Но - вы в этом участвуете. Ни разу еще не видел, чтобы "тот кто платит" лично выходил "на панель" и набирал программеров. Они обычно трусят, выставляют вперед таких ребят как вы - средней руки начальников или хедхантеров. И вам приходится за них отдуваться и краснеть.
Скажите, вам самому - не противна такая роль?
Все, что вы там написали про опыт и зависимость зарплаты от состояния бизнеса - булшит. Я уверен, что ваш гендиректор сам себе зарплату, а также дополнительные приятные бонусы, устанавливает далеко не в прямой зависимости от курса акций компании на бирже, или прибыли за прошлый год. И те, кто с ним <i>дружит</i>, и хапают самые жирные куски - тоже, я уверен, не сильно страдают, если продажи падают. Зато остальным, в том числе и вам, кстати, можно петь песни "если все мы будем работать лучше, то зарплата, может быть, когда-нибудь, после дождичка в четверг, подрастет".
Я очень надеюсь, что вы это понимаете. Если так - то перестаньте хотя бы нести эту пургу про "даю возможность обучиться на реально работающем проекте". Здесь технический форум, здесь все свои. Будьте по крайней мере искренни. Скажите прямо: директор жопа волосатая, денег жабит на всех, и на новых, и на старых сотрудников (типа вас).
Забавно. Вы считаете, что Это пурга. Интересно вы думаете, что программисты совершенствуются не на пурге. И вообще если вы супер, что это вас так тронуло. Я бы хотел, что бы вы почитали свои мысли на других ветках. Они часто противоречат этим высказываниям (про тех кто имеет).