Тема: Вирус
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2020, 21:41   #358  
belugin is offline
belugin
Участник
Аватар для belugin
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,622 / 2925 (107) +++++++++
Регистрация: 16.01.2004
Записей в блоге: 5
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
Ни одна из систем не перегружена
JFYI https://en.wikipedia.org/wiki/Shorta...ID-19_pandemic

Цитата:
Оденевод не умеет ничего кроме как пасти оленей.
Так он адски коварно устраивает давки или наоборот, давки это ошибка?

Цитата:
А в Леруа? А в Пятерочке? А в Ашане? А в лифте? А в парке или на детской площадке?
Я про это говорил уже. Не надо на второй круг.

Цитата:
Вероятность ниже чем если в доме с вами живет больной и весь дом от этогозаражен через вентиляцию.
Можно пруф про вентиляцию?

Цитата:
Это ваш подход.
На каком основании вы так считаете?

Цитата:
Либо вы доверяете статистике и тогда верите и белорусской или не доверяете вообще.
Вот это вы всерьез пишете?

По моему надо выборочно доверять исходя из того, какие есть средства проверки, кому что выгодно и какая репутация источника. Например, военные историки меньше статистике воюющей армии о чужих потерях но доверяют о своих, потому, что чужие потери это свои победы и их очень выгодно преувеличить, а проверить трудно. Поэтому их проверяют перекрестно. Если кого-то трудно проверять и он об этом знает, у него больше возможностей соврать.

Я сомневаюсь во всей статистике но в некоторой больше.

Цитата:
У нас мест интенсивной терапии с избытком. Население более чем дисциплинированно.
Источник?

Цитата:
Ну и в итоге они вполне справляются
Ага только умерло в результате больше (как всего так и конкретно от ковида) и новые случае продолжаются. Вот наглядные графики по странам https://www.endcoronavirus.org/countries

Цитата:
А что не так с шашлыками? Вышли люди отдохнуть как призывало телевидение.
Оно призывало отдохнуть дома, как я помню.

Цитата:
Карантин прежде всего так на секундочку это врачи на казарменном положении так как они основные заражатели и прочее прочее.
Ага но у нас не карантин. В Италии они так жили, у нас тоже - но не повсеместно.

Последний раз редактировалось belugin; 08.05.2020 в 21:51.