Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2004, 18:03   #10  
sassas
Гость
 
n/a
2 George Nordic
- опрос можешь создать сам какой угодно. Меня интересует именно то, о чем спрашиваю я.
- "пойдите вон" не вяжется с "золотой серединой". Вопрос задан в духе посыла Маззи.
- про провокационные выходки (их привязку к остальному тексту твоего поста) не понял. Для кучи ляпнул?
- остальное, надеюсь, будет понятно из написанного ниже


2 Андре
- вроде скучно заходить, а участвуете во всех флеймовых ветках. Вы отдаете отчет своим действиям? они со словами не соотносятся.
- туда же: Судя по кол постов - Ваше участие гораздо более активно, чем у многих. Или эти посты - толковые ответы сплошняком? Так мы уже наизусть должны знать Аксапту в таком случае.

(- последнее посвящается и Джоржику)

Про ресурс Маззи:
- так уже были попытки отвечать только у себя на сайте. (''''Все переезжаем на сайт "У маззи" '''', ссылки на ресурс к месту и не к месту...) К чему привели они? Да ни к чему. На порядок[и] посещаемость ниже. Обновляемость тоже ниже. Уже на бОльшие порядки. Почему? Да не может один чел (и даже несколько) поддерживать интерес к ресурсу у широкой, тем более расширяющейся аудитории. Это физически невозможно. Тем более, делать это бесплатно.

Еще:
- слухи о гениальности Маззи сильно преувеличены.
- никуда он не денется. Его сила - в нас. Сам он - фигура "дутая", перегретая (нашим же) пиаром
- если про флейм и толковые ответы зашла речь - посчитайте сколько их было у Маззи... (считать безошибочные, а не те , после которых "извините, ошибся")
- "прогибаться в баранку", чтобы не форуме не было порнухи - без меня. Думаю, и для многих это не приемлемо, поэтому и поставил вопрос.


После ответов на Ваши вопросы, позволю себе сказать:
я против фальши. Так как это свободный форум, а участники его вменяемые, задал вопрос предельно четко и просто, "концептуально". Мнение участников интересует, а не мое , или Ваше, или модераторов по-отдельности.