Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2004, 12:02   #25  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Vadik


Тимур, я Вас как "кнопочник" прошу: птичку нашу (СУБД) не обижайте, пожалуйста



Не относится КЕМ? Лично Вами? Он не сертифицирован Институтом профессиональных бухгалтеров? Кем-то еще?

Тимур, что Вы не доверяете всему, на чем стоит лэйбл Microsoft, все уже поняли. Это Ваше право. Но зачем зомбировать окружающих? Тем более что у Вас такая замечательная подпись

P.S. Вот кстати - есть у меня мышь Microsoft IntelliMouse Explorer. Давно живет (год четвертый пошел уже, наверное), нагрузка средняя (RTS, FPS, иногда Аксапта), думаю, еще столько же проживет, если на беспроводную не сменю. К мышам и прочей периферии от Microsoft претензии есть?

Завтра придет Маззи, и все по-новой: резать ветки, клеить ветки.. Хоть его пожалейте
Кем не признана? Крупными компаниями, которые используют ERP.

Да не обижаю я ее. Появится Юкон - будет промышленной, если выполнят обещания.
Я ведь также и 1с обижаю. И SAP. И Oracle.

Ну как это я не доверяю лейблам Microsoft ??? У меня на домашнем ноутбуке и на работе лицензионные Windows XP и MS Office. Очень удобные продукты. Для офисного делопроизводства.
Дома еще лицензионный Age of Mythology стоит. Классная игра.
Так Сергей уже все отрезал, что можно и что нельзя.

Да кто зомбирует? Я или те, кто хвалебные пресс-релизы размещает.
Если переиначить арабскую поговку (сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет), то: сколько ни говори axapta, клиенту легче не станет.

P.S. Кстати зомбирование правилами не запрещено. Что реально люди начали бродить по Москве со словами "Майкрософт сакс"?!
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").