Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2005, 21:20   #77  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Изначально опубликовано AKIS-Falcon
И, между прочим, именно они остались верны своему "работодателю" после развала оного - всем этим НИИ и КБ, пахали там до последнего, в то время как мужики давно свалили в кооперативы и банки.

Бутылка бывает наполовину полная или наполовину пустая.
А почему у мужиков возможность свалить появилась, а у женщин этих возможностей было меньше?

Знаешь, я не верю в "верность работателю".
Есть обоюдовыгодный интерес. Сотрудник должен устраивать работодателя. Но и, наоборот, работодатель должен устраивать сотрудника.

Свалили поскольку повысились ожидания, а в кооперативах и банках эти ожидания могли удовлетворить с большей вероятностью нежели в НИИ и КБ. Но и в кооперативах с банками требования к сотрудникам обычно были выше.

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS-Falcon
О чем это говорит? О том, что, как я уже написал, соблазн-таки велик. И мы все это прекрасно понимаем Просто не говорим вслух
Соблазн чего? Трахнуть девушку на работе? И сколько девушек я должен не взять по этой причине? Одну-две-десять? У нас работает 10 человек. В колумбусе 100. Там тоже половой перекос из-за этой причины? Оградить мужиков от "соблазнов"?

А вот например в call-центре Прадо работает около 40 женщин и всего один мущщина-начальник. Это потому что он такой падкий на соблазны?

AKIS, не будь таким... хм... озабоченным.