Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2006, 22:08   #17  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Цитата:
Ну судите сами, если одна и та же информация руками переносится из одной базы данных в другую в одном случае вообще 7 раз. Семь!!!Это как называется?
Это называется "вам за это деньги платят, дорогие мои. Надо будет - и 77 раз будете переносить."
Цитата:
А чтобы найти, где кто ошибся, делаются две распечатки и человек с карандашиком их сверяет.
Гы. А Вы думаете, на свете изобретен какой-то другой способ выявления ошибок в системе? Наивная вы моя... Ну не карандашик, ну Эксель - думаете, сильно легче?...
Цитата:
Если инвентаризационная опись у бухгалтерии ведется в excell.
Ой, умоляю, только инвентаризационную ведомость не трогайте!!!! Ради всего святого! Вот пусть как вели, так и ведут. Пусть в галактиках, одинэсах, навиженах, и еще где там - будут данные, не столь критичные, накладные там всякие, список персонала... анкеты туда еще хорошо запендюрить... А важную информацию - оставьте как есть! Послушайте старого, умудренного опытом бойца еэрпи-фронта... Да что я разоряюсь, все равно ж по-своему сделаете

Еще раз: деньгами своими - все довольны? Кто не доволен - тому быстро замену найдут, не волнуйтесь.... Так вот, а чего Вы тогда хотите? Всеобщего щастья на лицах сотрудников? Смысла в работе (громкий гомерический хохот)? Повышения КПД (перерастающий в совершенно непотребный ржач)?

Прочитал последний абзац - цитировать не буду, сэкономлю место... Милая... Мой совет: да оставьте Вы свои потуги. Еще раз, по буквам: Н-И-К-О-М-У Э-Т-О Н-Е Н-У-Ж-Н-О. Вы занимаетесь абсолютно бесполезным делом. Внедрение любой системы в монополисте - это разведение кукурузы в заполярье, белых медведей в тропиках, война с ветряными мельницами, построение коммунизма в отдельно взятой стране.... Остановитесь, пока не поздно! Смените работу. Найдите своей гиперактивной жизненной позиции другую жертву.