Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2006, 00:29   #65  
OTiger is offline
OTiger
Участник
Аватар для OTiger
 
11 / 11 (1) +
Регистрация: 20.02.2006
Цитата:
Сообщение от mazzy
Пока глеба нет, можно я вопросы позадаю?

Попробуйте нам рассказать.
Нет этой элементарной операции. Почему? А что есть взамен?
Так вот и хотелось бы здесь услышать, что же есть? Пока ничего кроме административных мер и пути сторнирования я ни на одном форуме прочитать не смог. А ведь интересно...

Цитата:
Сообщение от mazzy
Поищите здесь, например.
Да уже обыскался, в том числе и на МаззиФоруме...

Цитата:
Сообщение от mazzy
Всегда?
Будет ли идти на поводу у своих клиентов Макдональдс, например?
Вы пробовали в нем исправить документ (чек)?
Это один контрпример.
Помоему уже глупости пошли, причем абсолютно не в тему.
Я что должен Вам объяснять в чем разница фискального чека от товарной накладной?
Кстати, полагаю, что поставщики Макдональдса еще как идут на поводу у него самого.
И давайте закругляться с частными случаями. Я же нигде не утверждаю что не бывает случая когда только сторнирование, я лишь беру на себя смелость писать что всегда нужно предоставлять выбор.

Цитата:
Сообщение от mazzy
Я правильно понимаю, что ваши клиенты никогда не будут создавать отдел по работе с претензиями?
Почему?
Будут, только он будет гораздо меньше в размерах и работы у него будет поменьше чем в Вашем случае, а это, извините таже прибыль предприятия.

Цитата:
Сообщение от mazzy
Проще и дешевле для кого?
Полюбовно - это как?
Что получит владелец бизнеса от такого полюбовного решения?
Как владелец бизнеса убедится, что такое полюбовное решение не ущемляет его интересов (другими словами, как он убедится, что у него не воруют)?
Дешевле и проще для обеих сторон. Ибо разбитая бутылка или рассыпавшаяся пачечка скрепок всегда дешевле, чем телодвижения обеих сторон по ликвидации конфликта в Вашем случае. Или не так? В моем случае просто отредактируют документ и заново распечатают фин.документы. Ну ессно оформят разницу в зависимости от причины этой разницы А у Вас?

А отследить все можно эллементарно, для этого и существует история телодвижений пользователей с документами. Или в Акапте и этого нет?

Цитата:
Сообщение от mazzy
Ну и для полемики - насчет целей вы круто ошибаетесь.
Начните рассмотрение с вопроса, кто оплачивает учетную систему?
Ну Mazzy, такого от Вас не ожидал. Теперь до меня уже окончательно дошли основные цели внедрения Аксапты...

Наши клиенты как правило окупают внедрение достаточно быстро и дальше уже получают только прибыль от внедрения учетной системы. Да и пользователи тратят гораздо меньше времени на работе, чем было до внедрения. Я считаю это одной из основных целей внедрения. Не знаю, может я и старомоден, это мое ИМХО.
Как дела у клиентов Аксапты стоит только догадываться...

В этой ветке обсуждение заканчиваю, уже не интересно. А Constantine видимо остался при своей проблеме, как и многие на этом сайте. Могу лишь пожелать им удачи в их не легком деле.