Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 03:03   #328  
Libovs is offline
Libovs
Участник
 
224 / 53 (2) ++++
Регистрация: 26.03.2018
Цитата:
Сообщение от belugin Посмотреть сообщение
Integration point он сейчас реализован только для входящих форматов. Для исходящих работает только пара (GUID или имя модели, имя определения записи или ничего если корневая)

Учтите так же, что еще принимается во внимание страна и диапазон дат в котором формат действует. Код можно посмотреть в ERFormatMappingTableLookup.
С Integration point вроде понятно - непосредственно в коде "гвоздями прибиты" имя модели и точки входа (фактически одного из корневых узлов модели) для каждого лукапа, где возможен выбор ER-формата - так?
И для того, чтобы узнать идентификатор Integration point - на иметь доступ к коду, если он не очевиден в существующей стандартной модели. А если создается новая модель - то нужно перекрывать вышеупомянутый метод?
Но это объясняет, почему я не увидел свой формат в настройках. Я переделал наследуемую модель, используя ту же Integration point.
Мне нужна форма накладной клиента - использовал модель Customer invoice model и Integration point - InvoiceCustomer. В форме настроек модуля Расчеты с клиентами мои форматы появились
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FA18.jpg
Просмотров: 222
Размер:	59.8 Кб
ID:	12577
Но при печать из журнала накладных используется настройка не из параметров модуля, а из Управления печатью
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FA19.jpg
Просмотров: 218
Размер:	96.8 Кб
ID:	12578
где выбора ER-форматов нет.
И тут я опять не понимаю - настройка печатной формы одного документа в двух местах. Как эти настройки "уживаются"? Это разные фреймворки?
И мне еще нужно сделать формат для Счета клиента на форме журнала Подтверждение заказа на продажу. На форме Управления печатью такой документ есть, на форме Параметров модуля - лукапа для него нет. И как понять - возможно ли для него ER-формата или нет? И если да, то как определить Integration point?