Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 23:15   #336  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,275 / 3476 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Libovs Посмотреть сообщение
Я работаю с международной функционалом. И для накладной клиента есть настройка в Управлении печатью, но там настроенные GER-форматы не выбираются. Флажок, включающий использование GER-форматов, который есть в форме Способы оплаты, на форме Управления печатью я не вижу. Может он есть, но где-то в другом месте? Или это тоже имеет какие-то региональные ограничения?
У меня включен российский функционал и конкретно он возможно мешает непосредственной печати в формат SalesInvoive (Excel), однако у меня все выбирается.
\Расчеты с клиентами\Настройка\Формы\Настройка форм, закладка Разное, кнопка Управление печатью
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 223
Размер:	39.7 Кб
ID:	12585
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.PNG
Просмотров: 220
Размер:	57.8 Кб
ID:	12586

При печати из заказа на продажу через форму разноски есть флажок Использовать назначение управления печатью
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок25.PNG
Просмотров: 216
Размер:	41.4 Кб
ID:	12588
Из самой накладной есть тоже возможность использования режима управления печатью
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.PNG
Просмотров: 225
Размер:	46.7 Кб
ID:	12587

После этого по идее должна распечататься накладная в формате Sales invoice (Excel). Этот формат у меня описан в конфигурации
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок4.PNG
Просмотров: 212
Размер:	51.4 Кб
ID:	12589

Но конкретно в моем случае не происходит ничего. Я полагаю, что вмешивается российская локализация, которая глушит этот функционал. Но повторюсь аналогичная идея работает в письмах-напоминаниях, куда российская локализация не дошла. И там все честно печатается. При печати вызывается диалог, в котором можно указать использование режима управления печатью
Название: Снимок5.PNG
Просмотров: 715

Размер: 13.7 Кб
И потом печатается файл. Весьма симпатичный (на мой взгляд)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок6.PNG
Просмотров: 192
Размер:	235.5 Кб
ID:	12591
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени