Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2003, 13:31   #10  
Trump is offline
Trump
Участник
Oracle
 
44 / 12 (1) ++
Регистрация: 28.03.2002
Адрес: Moscow
Pavel..Ну чтож отвечаю...:)
Ценовая политика на рынке, для России индивидуально не делалась, в Price list есть категории стран, Россия типичный представитель одной ценновой группы, со всей восточной Европой и половиной арабского мира, куда входят и многие другие страны.
Узнать можно в настоящий момент либо в Deloitte&Touche, либо в Robertson & Blums.
Я ни там ни там не работаю, так что рекомендовать не могу
А свои стандартные вопроссы лучше адресовать им.
Но в качестве общей эрудиции могу сказать, что:
Клиентов в настоящий момент около 20 ( правда во всем СНГ)
Время на внедрения от пол года, до года.( опять же по клятвенным заверениям D&T)

Качество локализации ( опять же вопрос скорее к Deloitte & Toche, R&B делает локализацию, а D&T делает GAPs анализ с российским законодательством, по крайней мере насколько я знаю)

Трудоемкость кастомизации, насколько я вижу сравнима с аксаптой.Гибкость самой системы гораздо выше, за счет того что там есть программируемый workflow двмжек.

Стоимость лицензии генерится не тривиально ( грубо говоря стоимость лицензии например зависит от продеклорированного оборота компании ) но для компании с оборотом меньше пол ярдя долларов рабочее именной User около 1000$ серверный функционал примерно тоже сравним с аксаптой для компаний такого размера.
Про поддержку вопросс туда же.. Но есть сильное подозрение что чуть быстрей и лучше чем у нынешней MBS
Про и т.п., опять туда же.

На самом деле по всему что ты спросил OneWorld на мой взгляд как миниум не проигрывает аксапте, но в OneWorld есть свои минусы, просто ты не акцентировал в своих вопроссах внимания на те стороны где OneWorld в проигрыше.

В распределенной логистике и transportation management нуждается любая оптовая торговая компания с большим количеством оффисов,любая сеть магазинов, любое предприятие с разнесенным производством, ИМХО.