Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 23:37   #13  
Удвой Покуров is offline
Удвой Покуров
Участник
 
461 / 228 (8) ++++++
Регистрация: 03.04.2011
Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Это, наверно, оттого партнер ваши баги не регистрировал, что вы поддержку не покупали, потому что не видите в ней смысла никакого[/URL] По той же причине от вас, вероятно, и скриншоты требовали. Я лично зарегистрировал через партнера несколько багов, и часть вполне себе оперативно была исправлена.
Видимо, Вы не совсем внимательно читали. Регистрировал я ошибки сам, когда был на партнере. До этого, на клиенте - у меня не было такой возможности, партнер говорил, что от Microsoft - неизвестно сколько ждать исправления, и предлагал исправить за денюжку.
А вообще, проблема известная. Когда мс купил навижн, они собрали партнеров и стали спрашивать, что улучшить. Тогда впервые микрослфту было сказанно о качестве поддержки. Ничего с тех пор не изменилось, только главы мбс. Мы говорили про поддержку Владу, потом Жене, потом Питеру и Саше, потом Владимиру. А microsoft каждый год продолжает спрашивать и искренне изумляется, почему партнеры не пользуются поддержкой, ведь без обратной связи они не могут улучшить качество продуктов. Мне про поддержку надоело говорить еще Евгению. Но все равно, этой осенью снова начнется шоу и снова зададут вопросы партнерам, так что же все-таки улучшить.

Кстати, а не моглибы Вы привести примеры того, какие ошибки Вам исправили в мс? Очень интересно. А то отрицательные примеры есть, а положительные - только на словах и эмоциях. Ошибка - номер реквеста - в каком фиксе вышло исправление, если не затруднит. Вы не вводите общественность в заблуждение, я надеюсь?