Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2004, 05:37   #25  
Alks is offline
Alks
Участник
 
336 / 41 (2) +++
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: г. Новокузнецк
[QUOTE]Изначально опубликовано xonix
[B]2 Alks

Отвечу покороче.
Цитата:
1. Аналитика на кассовом терминале не нужна.
Хех... Аналитика то действительно КС побоку, но цена на брак должна отличаться от цены на нормальное изделие, а когда продаётся желтая дверная ручка, то должна продаться именно желтая, а не коричневая, не находите?

Цитата:
2. По поводу з/п и ВАС Сколько времени (вашего, постановщиков задач, пользователей, руководства) уйдёт на разработку функциональности для решения этой задачи ? Будте пессимистом при выполнении оценки.
У нас опыт разработки конфигурации торговли и склада (включая КС) в 1С практически с нуля для своего предприятия, так что нет ничего невозможного. Ну не нравятся нашему руководсту "готовые решения". Всё время хотят и готовы выложить деньги за основательную "заточку под себя". Так что весь вопрос только в том что работы выше крыши и помимо КС.
Правда вероятнее всего, когда время таки появится найдутся другие, более насущные проблемы чем переделка КС, который и так работает, так что для нас скорее всего вопрос этот уже решенный.
Что касается изначальной постановки вопроса - а не сделать ли модуль КС на аксапте, то мне кажется деньги и время потраченные на это всё таки пропадут не зря. Жаль только что у самих дамгардовцев до этого еще руки не дошли.

Цитата:
3. Я не буду дальше огульно давать советы (да меня ещё и не просят ), т.к. не знаю деталей. Вашему руководству виднее - это их деньги.
Именно.