Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2006, 11:53   #16  
itfs is offline
itfs
Участник
 
277 / 43 (2) +++
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
А почему 7 АОС не сказывается? Вот написано, аж 20 штук подцепили...и терминал еще...неслабая батарея...правда, в предыдущих тестах на много народу вроде использовали меньше железа - вот здесь http://www.russianenterprisesolution...s/01/1010.html написано, что такой батареи АОСов, да без всяких терминалов хватает аж на 3600 пользователей...или это и есть "понижающий коэфициент", так сказать, поправка на русскую версию - то есть работает она примерно в 3 раза медленнее? Просто никак не догоню, какой иначе был смысл рапортовать о 1300 пользователей, когда можно сгенерить в 3 раза больше?
Ну вы своим вопросом вобщем-то и ответили, как думаете, сколько времени займет синхронизация этих 20-ти aos-ов?
Да, дело-то вобщем не в подборе аргументов. Какая разница кто из нас сейчас в ударе и в состоянии что-то эдакое резюмировать? Вообще, я предлагаю смотреть на проблему более со стороны. Любая архитектура имеет свои ограничения. Это не стыдно, это ХОРОШО! Это не плюс и не минус, это свойство. Давайте воспринимать его отстраненно. Все что нам нужно, это разумно этим пользоваться. Мы ведь профессионалы, и не в области маркетинга, слава богу. Считайте, что я медитировал над архитектурой и пришел к таким выводам. Ну не может эта система масштабироваться до бесконечности. Для маркетологов это не повод отступать, когда надо показать товар лицом. Молодцы! Уважаю!
А что касается самого пресс-релиза он составлен по другим законам. Клиент хотел получить "подтверждение", он его получил. Для кого-то гадание на кофейной гуще является подтверждением не менее серьзным. Я, и мое мнение, тут совсем ни при чем.

С уважением, itfs.

Последний раз редактировалось itfs; 03.10.2006 в 12:51.