Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 11:20   #24  
oip is offline
oip
Axapta
Лучший по профессии 2014
 
2,564 / 1416 (53) ++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Записей в блоге: 1
Ни у одного из знакомых мне ПМов по Аксапте нет ни одного сообщения на аксфоруме. Почти ни у одного из знакомых мне консультантов - тоже. Про ресурс они почти все знают и если вдруг будут в поиске работы, то вполне могут тут такое сообщение написать.

Первое сообщение - и сразу о поиске работы? Ну и что тут плохого? Что странного? Вариантов почему так - масса. Начиная от обычного нежелания светиться и заканчивая тем, что человек раньше и не заходил сюда, но когда решил найти работу, то по совету коллег или еще как-нибудь зарегистрировался и оставил сообщение.

И еще. А зачем для поиска работы создавать какую-то историю на аксфоруме? Я что-то пропустил и за время моего отсутствия это стало обязательным?

Свою квалификацию я, если что, буду доказывать не сообщениями на данном ресурсе, а с помощью резюме, рекомендаций и обычного собеседования, где я продемонстрирую свои знания, в конце концов. Где я не прав?

Например я не рассматриваю данный ресурс как что-то, что помогает создавать какую-то мою историю. Аксфорум мне для другого нужен. Моя история - она в АОТах на разных проектах.
__________________
С уважением,
Олег.
За это сообщение автора поблагодарили: Lemming (3), тов. Костомолоцкий (1).