Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 16:13   #37  
BOAL is offline
BOAL
Участник
Аватар для BOAL
MCBMSS
Злыдни
1C
Лучший по профессии 2015
 
619 / 453 (17) +++++++
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от dn Посмотреть сообщение
Ну внимательным и осторожным надо быть всегда. А зачем создавать "мини историю" для левого ника только для поиска работы мне видимо не понять...
Ведь в любом случае человек предоставит работодателю подробное резюме, а при необходимости всегда может дать ссылку на свой привычный ник на axforum`е.
А что "ник на АХфоруме" уже канает как сертификат по проектному и АХ опыту?

Может еще и справки начать выдавать?

Я лично первый ник профукал - зыбыл пароль и мыло с какого регился (или оно было работодателя и его запбрали ), зарегился спустя 1.5года еще раз, форум практически не читаю - нет времени, хотя порой полезно и сам форум в линках есть обязательно. Просто начиная со 2го года форума на нем пошло форменное "дежавю" - теже вопросы, теже ответы.
Всплески интереса - это выходы версий и СП - тогда да, "все на форум, читать про грабли!"

Я согласен, что добрая история на форуме (хорошие ответы, статьи, дате регистрации) - это известность "в узком кругу". Но число постов? Они ж разные бывают - "помогите, я не понял, повторите, А как..., а че вы имели в виду, говоря... а вот у меня, " и прочее
Такие посты счетчик вертят токо влет. И че? медаль на шею и супервакансии спецу?

А каков результат опроса (исследования) - сколько на форуме потребителей и сколько внедренцев?
Было время, имхо, форум посещали только те, кто и внедрял.
Сейчас тут пасутся HR - заметно.