Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2004, 09:16   #3  
ravil is offline
ravil
Участник
 
133 / 18 (1) ++
Регистрация: 15.04.2003
Остается определить - какие хот-фиксы идут после CU1. И все ли хот-фиксы брать, или только CIS.

Еще один вопрос - куда эти хот-фиксы размещать (в какой слой) - имею ввиду вариант, если хот-фиксы ставит не Заказчик, а консультант?. По - идее, они должны лежать ниже слоя консультанта - партнера MBS. Наши разработки мы размещаем в слое VAR. Разработки других парнеров - в слое BUS, чтобы в случае чего перекрывать в своем слое VAR. Слои CUS и - заказчика, их не трогаем. По идее, их бы надо разместить еще ниже чем BUS - но туда у нас нет доступа.
Как я понимаю, очередной сервис-пак будет включать все хот-фиксы, и поэтому при установке сервис-пака все хот-фиксы потребуется снести, если они будут в определенном слое, тогда это было бы проще, потому для меня этот вопрос так важен.

Где про все это описано в документации, что-то я нигде подробное описание не нахожу. Для CU1 также не видел инструкции по установке, и непонятно, надо ли проходить по всем пунктам контрольного списка обновления или не надо. Подскажите пожалуйста. Может поделитель опытом, как на реальных инсталляциях вы поступаете с хот-фиксами. Может быть до выхода очередного сервис-пака их вообще игнорировать?