Тема: Выбор ERP
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 00:52   #73  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Он все отрицает
был пиян, не помню.
Вот и Вы не берите дурной пример и много не пейте, чтобы на речи не сказывалось.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Уф какой Вы недогадливый . Данный форум конечно известное место тусовки для сэлзов от 1С и SAP, но тут еще бывают и внедренцы Axapta (как неожиданно правда?).
Попадаются внедренцы, а Вы что забыли?

[QUOTE=lagr221374;216607]
Как понимаю в общем то вы с выражением согласны Вас вопрос почему стены в зеленый цвет суммы мучает?
Скажите тогда на сколько увеличить и все поправлю.[/q]
C каким выражением? Полонского? Глупости на Вашей совести оставлю, уж извините.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Ну не льстите : меньшие, гораздо меньшие суммы +
клиент должен быть мелок и хил если совсем мелок и немощен, тогда можно еще факи вдогонку повертеть или просто подзатыльников надавать и мелочь стырить
Вота какие тараканы то выползают из глубин... Ну всякое бывает.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Вот видите как влияет система. Вы в SAP еще пятилетку не оттрубили отработали, но уже учите требовать откат слать клиента, если он не хочет переплачивать за авто 10%
(цена Прады в меньше указанной Вами суммы)..
У меня за всю историю было только 2 проекта с "индивидуальными" схемами мотивации. Оба на продуктах Microsoft и оба привели партyеры из "интеграторов", они по другому не умеют продавать. Видимо от этого и не знаю сколько прадо стоит, в отличие от вас

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Уф какое замечательное описание объема модификаций: 300 таблиц тихо плачу, когда ж и у нас наступит коммунизм.
300 таблиц в Ax можно сделать за день . Чувствуете как вы ошиблись системой?
Жилеткой ошиблись Ну если для Вас система только таблицы, рыдайте дальше.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Уф одновременно? Нет конечно мне одной системы хватает где я только этим и занимаюс, но есть коллеги ушедшие в SAP плачут но жрут кактус и их реальное мнение о способности к модификации данной системе.
Не все йогурты одинаково полезны, как и коллеги. Руки у многих растут из непредусмотренных мест.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Уф так и сразу?
Механизм интеграции SAPа с ККМ как будет выглядеть: типа разносим заказ и печатается чек? Для Ax-ы относительно просто так, как крупнейшие производители ККМ в РФ про нее в курсе.
Я правильно понимаю, что это Вы описали задачу на изменение бизнес-процессов?
Т.к. у меня с трудом получается также мутно формулировать как у Вас и перескакивать с темы на тему, отошлю Вас на четыре буквы (искать SAP POS Data Management).