Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 17:50   #53  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,894 / 5650 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Цитата:
Сообщение от Logger Посмотреть сообщение
Да вы чего, люди ?
Всерьез что-ли ?
Нафига такое включать ?
Просто говорят что некоторые участники разработки DAX2012 считают что они сделали кайфовый продукт, с замечательной удобнейшей средой разработки, которой так не хватало любой современной ERP. Буквально таки ждут что им всем выдадут футболки с надписью "Я разработал DAX2012" и они будут гордо в них ходить еще лет 10 не снимая.Будет полезно если на них ушат холодной воды выльют. Уверен, что вменяемые люди в MDCC (которые там еще остались кстати) примерно также оценивают усилия по переводу на .net, поддержку workflow, интеграцию с OCS и все другие героические усилия этих техноклоунов. Только им корпоративная вежливость не позволяет это от своего имени всем этим дотнетчикам написать... А мне в общем пофигу, мои пути с микрософтовскими мало пересекаются, так что если на меня эти любители дотнета обидятся - то мне в общем разницы никакой...
А если наезжать будут - могу по пунктам объяснить - в каком именно гробу и почему именно я видел их замечательные нововведения и как именно они повысят затраты на имплементацию и снизят качество решений...

Кстати - да - licking the interface - неправильно. polishing the interface - более похоже на правду...