Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 20:24   #44  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Кстати, локализацию, как известно, изначально писал Колумбус. И судя по тому что тут пишут, возможно "_RU" нужно было для того, чтобы отличать локализаторские доработки от проектных.

Насколько я могу себе представить процесс разработки в такой большой компании, это вполне возможно и могло быть полезно.

Навижн получил "_RU" по наследству в 2001-м, насколько я представляю. С тех пор так и осталось. И было применено на всю Восточную Европу впоследствии.

Да, временами взгляда на объект достаточно чтобы понять чей он. С этой точки зрения удобно, не спорю. Но это не панацея. Есть и альтернативы (и в рамках ВР).

По поводу авторства таблицы, типа данных, пунктов меню и схожих типов объектов мне кажется лучшим вариантом указывать в них конфигурационный ключ. Это не коверкает названия, но позволяет получить ответ на вопрос о принадлежности. Я видел команды разработчиков, которые так делают. С разными вариациями.

В классе, форме, отчете можно написать комментарий было всегда в декларации класса.
__________________
С уважением,
glibs®