Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 16:41   #41  
Cargo is offline
Cargo
Участник
 
88 / 30 (2) +++
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
Тут известный адвокат Cargo лихо всех запутал, так что это вопрос к тому виртуальному кандидату с запросами в 100 тыров из его первого сообщения в данной ветке
заметьте, я не предлагал это в качестве задачи. и не говорил о том, надо или не надо и в каких ситуациях применять index hint. я лишь привел пример того, что человек не знает каких-то элементарных вещей... Я, конечно, не предполагал, что элементарные вещи, известные стажерам консалтинговых компаний вызовут столько споров и обсуждений... :-)

вместо индекс хинт можно подставить что угодно - незнание структуры классов, отвечающих за обработку закупок/заказов при заявленном глубоком знании этих модулей, незнание архитектуры рассчета себестоимости при заявленном знании логистики, незнание фишек обработки финжурналов и механизма работы корреспонденции при заявленном знании фин контура...

но, зато, очень хорошо такие вот профи знают сколько и на что им нужно денег.

хочу сказать, что те, кто считают, что единственным мерилом успеха - являются деньги - ну что ж - они имеют право на такое мнение. но не надо, тогда, обижаться и выливать негатив на те компании, где это не единственный фактор развития...