Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2002, 14:24   #33  
Andrew Lyskov is offline
Andrew Lyskov
Участник
 
61 / 10 (1) +
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: СПб, МСК
:(
лирика:
1. придется тебе поверить мне на слово что тема целеустремленности консультантов/компании не банальна...
2. если РОСТЕЛЕКОМ захочет чтото обнародовать, то это его право и ничье больше.
3. ни капли не сомневаюсь в том, что на твоих проектах Заказчик доволен. я тебя знаю лично и не первый год, был на твоих проектах и в курсе отзывов.

на "провокации" по всем вышеоговоренным темам - я со своей стороны закрываю обсуждение.

нелирика:
1. скажи а зачем той или иной компании менять ПО, которое успешно решает поставленные перед ним задачи? вот это действительно банально и я не вижу смысла в продолжении дискусии по этой теме.
2. РОСТЕЛЕКОМ... все вопросы к РОСТЕЛЕКОМУ и компании NAVISION CIS. http://www.axforum.info/forums/showt...=&threadid=814

выкручивание:
1. Мне нравится модуль ЗАРПЛАТА в AXAPTA (не просто нРаВиТсЯ, а я считаю его достаточным для реализации расчета з/п на российском предприятии; наша компания имеет опыт успешного внедрения з/п в AXAPTA, ищите инфо в ближайших пресс-релизах, обращайтесь лично).
2. Считаю очень перспективным для крупных организаций использование модуля HumanResources, существующего в AXAPTA, и его симбиоз с ЗАРПЛАТА, т.к..... <пишите письма>.