Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 10:52   #13  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
Короче, я конечно не сертифицированный спец по мелкософт, но я сам лично проузнавал этот вопрос по поводу лицензирования в двух местах: 1). У менеджера Microsoft - Юлии; 2). У нашего партнера по приобретению лицензий - Вячеслава из MSBuy. Это конкретные люди, которые говорили следующее: начиная с 4 версии, майкрософт уходит от практики лицензирования количества рабочих мест. Поэтому послушав их, мы сделали следующее: купили тречную лицензию на 20 пользователей и в рамках Software Assurance сделали бесплатный апгрейд до 4 версии, заплатив при этом только за лицензионный носитель, на котором была уже лицензия под 4-ку. Так вот с этой лицензией у нас работало одновременно не меньше 35 человек,- мистикой мы что-ли занимались?
З. Ы. Я чес гря давно уже заметил, что Артем имеет свойство свои личные убеждения выдавать за истину. Атрем - встаньте на путь исправления! Проверяйте информацию, прежде чем её жосско опровергать.
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!

Последний раз редактировалось Likefire; 28.11.2008 в 10:55.