Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2002, 16:16   #5  
dmit2604 is offline
dmit2604
Участник
Аватар для dmit2604
 
123 / 25 (1) +++
Регистрация: 07.03.2002
Адрес: Kiev, Ukraine
Thumbs down Я просто в шоке!
Неужели все так мрачно? Вы имеете ввиду, что народ пользуется бухгалтерскими программами, чтобы восполнять недостаток функциональности Аксапта? В отчетах или в чем-то еще? Какие недостатки Аксапта требуют участия других бухгалтерских систем? Если это касается ТОЛЬКО выходных форм и отчетов, то так надо и сказать... Я слыхал, что народ кристал репорт юзает для этих целей, чему нисколько не удивлен. Но это не криминал, потому как если посидеть, то все это можно подправить, я так понимаю, даже убогими средствами Аксапта. (на край действительно прикрутить Кристал Репортс системно, для всех, так сказать)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Качество российской версии таково, что некоторые специалисты (например, авторы форума), занимающиеся внедрением системы, даже предлагают устанавливать и внедрять международную версию Аксапты. (с)Pavel
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Если же такой расклад получается, то давайте поделим между собой аутсорсинг на третью версию да и дело с концом. То есть, вы хотите сказать, что ни Коламбус ни русский Навижн ничего не понимают в локализации, либо подошли к этому вопросу крайне не профессионально?

Ну и где же гнев толпы, где крики наших мэтров?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Тема в практическом плане весьма интересная. (с)Pavel
-------------------------------------------------------------------------------------------------
с уважением, Дмитрий.