Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 17:01   #3  
Konstantin Katsovich is offline
Konstantin Katsovich
Участник
Аватар для Konstantin Katsovich
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
 
243 / 57 (2) ++++
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Israel
Цитата:
Сообщение от Артем Enot Грунин Посмотреть сообщение
Возможно я что-то не понял, но как связаны плагины и контроллеры домена? Я бы еще понял, если бы вы говорили о регистрации пользователей, но тут вопрос принципиально иной.
Моё возможно не правильное заключение взято отсюда (возможно не правильное заключение):
http://support.microsoft.com/kb/954811

Цитата:
Сообщение от Артем Enot Грунин Посмотреть сообщение
Существует гипотеза, что регистрация, отмена регистрации плагина сопровождается определенными операциями в системе. Система выполняет проверки, выстраивает пайплайн запуска, вносит изменения в базу. Вероятно это не быстрый процесс, но ускорить его вряд ли удастся.
Тул, который вы используете имеет возможность регистрации из командной строки, возможно этот способ будет чуть быстрее.
Из своего опыта могу сказать что для 30 степов "час" - это многовато.(скажу даже очень много).

Сегодня я параллельно занимаюсь примерно десятью проектами в каждом есть не один сервер, а где и три, не в одном из проектом такого не наблюдается.
За последние три года сюда можно добавит еще примерно с десяток проектов в которых я был замешан. Ни чего подобного не наблюдал.

Эта проблема наблюдается у одного единственного клиента на обеих его серверах. В начале стоял у него 14 ролап потом поставили 19 изменений ни каких.
Из ходя из выше изложенного мой опыт мне подсказывает что проблема не в CRM. (хотя в жизни всякое бывает )

А как по Вашему?

С Уважением Константин
__________________
Читайте SDK!!!