Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2005, 17:42   #12  
NSI is offline
NSI
Участник
 
13 / 10 (1) +
Регистрация: 04.03.2004
Скорее всего (в данном обсуждении) я представляю сторону работодателя, а не советчика по соисканию вакантной должности.
Мое предложение для данного человека (в любом случае) было бы не более 500 у.е.
Причем это на внутренний проект.
В данном случае привалирует не перечень знаний, которые были до......., а желание и способность человека учиться новому и соответственно результаты, которые этот человек покажет за испытательный срок ( к примеру в нашей компании понятие испытательного срока весьма виртуальное понятие и жестко не закрепленное). В моем понятии это примерно 3 месяца, за это время новый сотрудник себя должен показать (с той, или иной стороны).
Надо понимать, что на первом этапе сам процесс познанияя и обучения (для нового сотрудника) есть предмет определенной мотивации.
В дальнейшем (по результатам труда и в соответствии с рынком) должен наступить и срок повышенияя фин. мотивации. В принципе может и не наступить, как произошло в примере Уважаемого мной simply2double.

P.S. Если я не ошибаюсь с тем человеком, то и платить больше ему было не за что. Результат ноль, пара отчетов, которые не работали и в последствии были полностью переписаны.
P.S.1 Если я опять не ошибаюсь (надеюсь, что нет), шлюз Аксапта - Солво перписан полностью, с более широким функционалом и с шикарной производительностью. Но за первоначальный (тестировочный) шлюз тебе Володя большое спасибо, на какое то время он нас действительно спас.
Надеюсь, что я не ошибся в человеке, которому адресовал последние строки своего письма.