Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2004, 21:06   #16  
ushastik is offline
ushastik
Участник
 
88 / 12 (1) ++
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Южный Федеральный Округ
Спасибо за конструктив...
smx:
Я именно как платформу их сравниваю. Есть такая трава - платформа для построения КИС. А про готовый функционал - я не спорю. Хотя, готовых мощных решений на базе 1С очень много. Если вы не франч, то о большинстве никогда не узнаете Ну не публикуют они базу для простых смертных Тех же биллинговых систем навалом. В основном упираются в производительность платформы, а отнюдь не в кривость языка или отсутствие ООП. Поэтому и крупных внедрений нет. Поэтому в восьмерке за производительность борются, а не за CVS или OOD.

maxsmirnov:
когда количество галок на один алгоритм больше 7 - лучше кодить. Мое субъективное мнение. Недаром в IDF0 ограничено количество боксов на странице.

Hamster:
Я знаю одного 1С партнера, который за всю свою историю не написал ни одной строчки кода. Только перепродажа готовых решений. Их база огромна. Не все качественные. Но выбор есть.

mazzy:
Спасибо за обстоятельный ответ.
Я понял про классы, но классы данных не инкапсулируют, то есть таблицы лежат рядом, такие плоские и доступные Наследование алгоритмов - это круто. Хочется еще наследование структур данных. Подождем, пока объектные СУБД подрастут ?

С уважением.