Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 11:28   #4  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,275 / 3476 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Памятуя о сданном экзамене на русском языке по 3.0 - у меня осталось впечатление, что где-то процентов 50 вопросов были такие, что язык был неважен - русский или английский.
Причем, сдав Installation & Configuration по 4-ке - могу сказать - что несмотря на неважный английский - что много фраз сумел угадать благодаря наличию непереводимых слов типа Dynamics, AOS, Windows, Microsoft . Долго соображал под фразой system implementer - но потом сообразил - MS подразумевает, что человек, устанавливающий Аксапту - есть отдельный мэн, т.е. человек, разворачивающий систему. Зато эта фраза (по кр мере у меня) пронизывала много вопросов - в результате чего достаточно легко пошел дальше.

Так что именно разработку - рекомендую сдавать на английском (кстати прометрик - не предлагает ее сдавать на русском). А вот экзамены по функционалу - сдавать на английском - наверное нелегко - т.к. там нет "непереводимых" слов, плюс наверняка - там вопросы по буржуйской функциональности - без учета российской локализации.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени