Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 00:12   #32  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
2 AndreyS: с юридической точки зрения никто не сможет это доказать. Если бы CRM ыло платформенным приложением - тогда ещё теоретически можно было бы собрать данные, на каких из клиентских машин стоят клиентские приложения. А в случае с веб-приложением - и этого сделать нельзя: закрыл броузер, грохнул кэш - и попробуйте-ка докажите, что все пользователи, которых я завел в системе, работали в ней.
Я уже проконсультировался по этому вопросу. Юрист сказала, что у любого пупок развяжется что-либо доказать. Умысла не было - я тестировал возможности, вот и завел сотню пользователей, процентов 25 из которых - не существующие персонажи. Что мне, прикажете, и за фиктивных пользователей ответственность нести?
А на поверхности две мысли: либо в майкрософт действительно все до полного предела отупели, что не ограничивают работу количеством лицензированных рабочих мест, либо всё-таки наши отечественные партнеры вступили в сговор, да такой, что даже на форумах в инете пытаются гнать фуфло по поводу того, что рабочие места по прежнему оплачиваются. Может появится официальное лицо из компании майкрософт и прокомментирует уже ситуацию???
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!