Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2006, 11:00   #4  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Прошу прощения за оффтопик, к ООП отношения не имеет.

Цитата:
Сообщение от otkudao
Да , кстати, Pavel, вы что сопровождением SAPa называете? Выпуск сервис-паков и общенастроенных примочек?
http://www.sap.com/cis/services/support/index.epx

Цитата:
Сообщение от otkudao
Я вам говорю о сопровождении как "тюнинг" под бизнес-процессы конкретного клиента. Сколько процентов в среднем это стоит?
Очевидно, это зависит только от пожеланий клиента и его бюджета.

Цитата:
Сообщение от otkudao
Да ту же R3 кто может кардинально перенаправить? Там где я работал, было принято решение дописать комплекс программ рядом-стоящих, лишь бы не лезть в коды SAP (или вообще такое не было возможно, могу ошибаться). Вот вам и проценты, вот вам и статистика...
Какие проценты? Какая статистика? Вы же пытаетесь давать оценки не имея сколько-нибудь точной и достоверной информации. Бросьте это.

Если следовать указанной логике, то получается лучше быть нищим, чем королем, потому что король вынужден нести расходы по содержанию своего государства, дворца, свиты, армии, любовниц, магов и т.д.

Цитата:
Сообщение от mazzy
Сколько?
Чего "сколько"? В прейскуранте сотня листов, там такие услуги, которых MBS и их партнеры пользователям аксапты не оказывают и не предполагают оказывать (также как на сервисе владельцам уазиков никто не предлагает компьютерную диагностику).

Хочешь конкретики, вывешивай прайс MBS и "Работа на результат" - получишь сравнение. У тебя же гибкие подходы к применению правил на форуме.