Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 23:39   #32  
Сисой is offline
Сисой
Участник
Аватар для Сисой
Злыдни
1C
 
938 / 339 (13) ++++++
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Recoilme
2 mazzy:

Разговор пошел на принцип. Сисой сказал что я лгу. Я готов доказать обратное. Дайте мне классификатор я покажу несоответствия с законодательством. Весит в ЗИПе он немного.
Я верю, что внимательно изучив ОКОФ из 1С, вы найдете там какие-нибудь несоответствия. Я лишь показал, что заявление об отсутствии в справочнике указанных кодов неверно.
Что касается отсутствия группировки нижнего уровня, я сегодня постараюсь узнать у 1С, чем это вызвано. В документации к программе акцентируется внимание пользователя на необходимость выбирать только листовые коды, не имеющие доп. расшифровки. Возможно, в одной из предыдущих версий 1С использовался усеченный до видов ОКОФ (сам столкнулся с привязкой к видам при переносе из DOS-овской программы в начале года).
Кроме того, претензия к классификатору непринципиальна, ибо стандартной обработкой загрузки, например, из Excel, поставляемой 1С, можно загрузить тот справочник, какой нужно.
Если у Вас есть на примете система БУ и НУ, более полно и оперативно отслеживающая все изменения зконодательства РФ - предъявите - с интересом ознакомлюсь.
Идеал недостижим и при желании к 1С можно предъявить массу претензий.

Последний раз редактировалось Сисой; 24.08.2006 в 08:43.
За это сообщение автора поблагодарили: ziva (-1).