Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 12:21   #10  
Link is offline
Link
Британский учённый
Аватар для Link
Соотечественники
 
568 / 513 (19) +++++++
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: UK
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Налоги в разноске есть? Какое округление в налоговом коде?
Нужно найти причину, по которой у вас сумма в валюте операции не балансирует. Т.е. если бы валюта операции так и была GBP, а основная валюта - RUR, то ошибка все равно бы была.
Разносили с одинаковыми настройками и наблюдали ошибки только в зависимости от валюты. Спасибо, буду в отладчике смотреть.

Цитата:
Сообщение от belugin Посмотреть сообщение
Стандартные классы не модифицированны?
Ошибка воспроизводится на plain valinilla sys? Свежей инсталляции Ax без партнерских решений и пр.

Я бы сделал так:

- либо нашел спеца по функционалу, который бы сказал в какой проводке копейка лишняя

- либо брейкпоинт на LedgerVoucherObject.addTrans, вынос суммы и счета добавляемой проводки в окно watch и ходить вверх по коллстеку выясняя, откуда взялся лишний пенни (или как он там) с копированием подозрительных коллстеков в OneNote.
Классы разноски не модифицированы. Попробуем на чистой Аксапте. Вроде партнеры еще смотрят, но я сомневаюсь, что они найдут причину. Так что будем смотреть в отладчике.
__________________
Людям физического труда для восстановления своих сил нужен 7-8 часовой ночной сон. Людям умственного труда нужно спать часов 9-10. Ну а программистов будить нельзя вообще.