Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 12:10   #5  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от Poleax Посмотреть сообщение
Aleck я пробежался по форуму, откликов по теме не нашел. Судя по дате новости за месяц ее ни кто особо не обсуждал.
Решил еще раз обратить внимание людей, может кому то и интересно. Мне интересно :-)
Жду откликов по roadmap. Может кому то не по душе нововведения, или на оборот их ждут с нетерпением. Хотя понятно, что на данный момент большинство ждут локализации Ax 2009 :-)
P.S. Aleck подписка есть, читать особо некогда. Есть прямые обязанности по работе. Надеюсь, следующий раз ты нам всем самые свежие новости осветишь на форуме, а то нам "ленивым" некогда просматривать partnersource :-)
1. А смысл обсуждать Road map, еще несколько раз все поменяется, вспомните что было с 4.0 и 2009, да и на планы разработки обсуждение здесь не повлияет ни на йоту. Будет what's new, тогда и обсуждать можно начинать.
2. Ну судя по дате и времени размещения поста время на непрямые обязанности в рабочее время у Вас всё же находится, так что нечего прибедняться.
3. См. ответ на пост mazzy.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
И это вместо спасибо?
Человек старался, разместил, скриншот сделал.
Во-первых, раз на открытом ресурсе, то не только для партнеров
Во-вторых, почему для ленивых? Может для тупых. Я, например, не знаю как подписаться на новости на этом сайте.
В-третьих, может быть некоторые страдают от спама, который шлет Майкрософт. Мне например, приходит столько сообщений, что я, например, складываю их в отдельную папочку и отделяю зерна от плевел когда появится свободное время.
В общем, спасибо Poleax, что выделил новость. И спасибо, что опубликовал. Теперь есть над чем подумать.
1. Спасибо что нарушил соглашение с MS и других партнеров к этому призывает
2. Статус документа - Partner confidential об этом подумать не хотите?
3. Подписаться легко - voice/insights (https://mbs.microsoft.com/insights/subscribe.aspx), там есть новости и для клиентов.