Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2003, 13:35   #8  
Елена Сысовская is offline
Елена Сысовская
Участник
Аватар для Елена Сысовская
 
499 / 25 (1) +++
Регистрация: 30.11.2001
Адрес: планета Земля
Я думаю: Аксапта как система для контроллинга проектов по разработкам программных продуктов не катит. Конечно, можно и Excel для этого использовать. Есть специальные системы, рекомендую почитать "Время - деньги", книги по экстремальному программированию и посмотреть материалы на сайтах с обзорами бизнес-софта. Можно использовать Аксапту, если есть желание вывесить вывеску "пользователи системы Аксапта", что для некоторых партнеров MBS почему-то имеет смысл. Купить себе овцу и умереть, ухаживая за ней.

Пищевое производство - непрерывная сборка на заказ, по классификации типов производств. Со всеми вытекающими. Аксапта для этого не предназначена. Сделат можно все, что угодно. Партнерские решения... Наверное есть - не знаю.
У меня тоже есть задача - мясокомбинат. Действиетельно, по поводу тощей коровы на уровне конфигурации - надо долго думать. Плановая (нормативная) спецификация должна быть супермоделируемой. Потому как "сборка на заказ". А нормативная база обчыно не разработана. И фактическая - будет известна только в конце периода, потому как "непрерывная".
__________________
"...жизнь проходит, пока мы строим планы на жизнь..."
с уважением, ESys.