Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 00:42   #25  
Vadik is offline
Vadik
Модератор
Аватар для Vadik
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
 
3,631 / 1849 (69) ++++++++
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: гражданин Москвы
Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
чем лучше?
Легче дорабатывать не трогая стандарт за счет расширений и улучшенного eventing-а. Легче разворачивать и деплоить за счет того что все среды - стандартные из шаблонов. Легче поддерживать и обновлять (LCS). Вот я например сейчас на форуме, а билд в клиентской UAT среде разворачивается. Сам. Один
Цитата:
лучше продается?
Продается. Лучше или хуже - сказать не могу
Цитата:
или меньше багов?
Багов наверное столько же. В новых модулях - естественно больше чем в среднем по больнице. Но overlayering-а гораздо меньше (см. выше) и установка хотфикса предельно упрощена. Я вообще хотфиксы не ищу когда что-то ломается, а ставлю превентивно все что выходит где-то раз-два в неделю потому что теперь так проще. Собрать на LCS пакет из доступных еще не установленных фиксов дело 5-10 минут. Столько же чтобы импортировать его в DEV. Еще 5 минут на проверку конфликтов и полчаса на то чтобы собрать билд
Цитата:
или восхищает функциональность?
Она не то чтобы радикально богаче чем в 2012. Но развивается достаточно активно

Цитата:
Прям ломанутся сейчас заказчики. Особенно за "Сервисы обеспечения жизненного цикла"
Это про LCS, если что. Крутая штука.Не расскажете что именно Вас так развеселило ?
Цитата:
Вот как продажи пойдут. Тогда присоединюсь к восторгу
Это не восторги. Нормальная, рабочая версия. Но первые месяц-два корежит не по-детски от того что привычные вещи приходится делать непривычными способами. После этого уже можно спокойно, без эмоций сравнивать что было и что стало. Ровно то же самое было с 2012 версией.
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ?
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2), ice (2).