Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 13:56   #98  
Владимир Максимов is offline
Владимир Максимов
Участник
КОРУС Консалтинг
 
1,656 / 1158 (42) ++++++++
Регистрация: 13.01.2004
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Но я просто решил оставить тот же код енума (т.е. старый часовой пояс), просто изменить остальные поля в табличке TimeZonesRulesData
Угу. Я также поступил...

Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Я выбросил новые зоны (чего-то не смогла с ними АХ "подружиться"; а бизнес-потребности в них нет). А в старых зонах - я оставил старый код енума и на 1 сдвинул параметр RuleId.

(...)

Позже, при импорте - пришлось подправить метод \Classes\TimeZoneImportHelper\importTimeZonePatches, чтобы система захотела именно обновить данные (параметр isNewTz д.б. false). Потому что иначе форма не отработает.
Это потому, что Ваш XML содержит ряд ошибок. Он не корректен. Точно также, как не корректен XML в патче от Microsoft. Зря Вы его использовали в качестве образца...

Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
В общем, какого-то "универсального" решения у меня не получилось - но у меня оно "как-то само" заработало . Ну и ... я решил не париться.
Вообще-то, есть. Выше были даны ссылки на мой блог. Лично у меня все получилось Я действовал именно так, как описано в блоге. Никаких проблем не возникло при переходе. Причем я накатил новый XML (собственного производства) еще месяц назад
__________________
- Может, я как-то неправильно живу?!
- Отчего же? Правильно. Только зря...