Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2003, 23:56   #28  
AKIS is offline
AKIS
Учаснег
Аватар для AKIS
 
392 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: За морями, за океанами
Цитата:
Странно купил авто и имел возможность "испытать" в любое время года и на любой дороге, но совершенно не чувствую себя обманутым. Все как заявлено производителем, сенсор дождя управляет дворниками, датчик света фарами, компьютер предупреждает о ситуации на дороге, АБС выручает в гололед, функция экстренного торможения сокращает тормозной путь и т.п. Условия сервисного обслуживания и гарантии исполняются. А самое главное ничего не «отваливается», как это происходит постоянно при работе с аксаптой.
Павел, сколько у тебя тачка пробежала с момента покупки? Две тысячи? Три? И, говоришь, ничего не отваливается? Как водитель водителю: подожди хотя бы до 20 тысяч, а лучше до 100, прежде чем утверждать это с уверенностью

Аксапта тоже ведь не "прямо со старта" сбоить начинает... Сначала-то она белая и пушистая... Прям как новенький автомобиль Впрочем, мы ведь на автомобильную тему кажется табу наложили, нет?

Если с-с-серьезно. Я не защищаю Аксапту. Я просто призываю относиться к ее продавцам реалистически, а не в духе "вы умные, за такие бабки продаете - так почему ж у вас ни хрена не работает". Во-первых, далеко не "ни хрена". Во-вторых, они не волшебники, а только учатся. В третьих.... В третьих, все это вместе называется "процесс развития информационных технологий", и мы все, и г-н Мартынов со товарищи, и ты Павел, и я - являемся его, процесса, непосредственными участниками. А когда этот процесс, не дай Бог закончится - создадут-таки систему, которая будет обладать всеми нужными функциями и при этом работать как атомные часы - тогда уж и не нужны мы будем.

По-честному, так ли уж тебе, Павел, хочется, чтобы этот момент наступил?
__________________
Strictly IMHO & nothing personal