Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 09:11   #28  
miklenew is offline
miklenew
Участник
Аватар для miklenew
MCBMSS
1C
Лучший по профессии 2009
 
1,688 / 433 (18) +++++++
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: г. Ликино-Дулёво
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Поскольку критерии не обозначены и не зафиксированы, то и выводы будут совершенно разные.
Так ничего не докажешь.
А разве для полнтоты решения нужны критерии. Оно либо есть либо нет.
Либо можно делать то что стояло в задаче либо нельзя.
Интерфейс и всякие бантики попутно получаемые я специально трогать не хочу.
Слишком уж субъективные факторы.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Впрочем как и рассуждениями на уровне потоков, качества кода и прочих технических прибамбасов.
Сначала надо обосновать, что эти технические прибамбасы вообще влияют влияют на выбор. А если влияют, то насколько сильно.
На выбор может и нет, это зависит от продавца, но на работу приложения влияют.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
А автор приведенной статьи этого не сделал.
Согласен. Мне тоже показалось что писало два человека. Технарь, так как затронул технические детали. И гуманитарий, т.к. не перечислил всё по пунктам а собрал всё в кучу, плюс упоминул про "model driven application", написал всякие вкусняшки и в числи их написал про " Более высокую скорость модификации", чем создал двоякое впечатление, так гуд или не гуд.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Может быть, все дело не в прибамбасах, а в цене?
Может. Но думаю если наш программист победит, организация может и поискать в карманах мелочь дабы получить то что нужно.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
В любом случае, мне, например, не очень понятно как эти технические проблемы повлияли на смену ассортимента и повышение цен на старые версии.
Это я к теме ветки пытаюсь вернуться
Автор пишет
Цитата:
Следующая версия 8.X появилась уже давно, но до сих пор так и не стала преемницей 7.7.
Так зачем тогда выкидывать в ведро то что уже есть. Плюс ещё создать негатив у клиента. Что-то ведать там на самом верху совсем не гуд. Может управленца сменили или просто попал под влияние тенденции отказа от старого, ради непонятного нового, навеянного историей с XP и Vist-oй.

Последний раз редактировалось miklenew; 28.04.2008 в 09:21.