Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 23:49   #51  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,275 / 3476 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от ice321i Посмотреть сообщение
Хотелось услышать, что-то новое, но... по моему мнению, прозвучал HELP 2009. Почти все что услышал, кроме эксклюзива, от Вадима по поводу Wharehouse management, разработчику за интефейс 5 БАЛЛОВ, меня как-то не вдохновило...Перетаскивание паллет похоже было на МЕГА СТРАТЕГИЮ! Но опять же рюшечки, и сумасшедший интерфейс.. А за кадром все то же DAX, со своим переносом палет. Но самое главное я так и не получил ответов на вопросы...
Эээ а невольно вопрос - а что ожидалось услышать нового вне программы?
Этот "эксклюзив" со слов Вадима еще неизвестно когда будет реализован (и будет ли). Так что это как раз можно считать "красивой рекламкой" не более того.
Из программы в общем-то было четко понятно (на мой взгляд) что будет мини-тренинг по SSRS/SSAS и документообороту. Ну плюс Sure Step и механизм обновления до кучи.
Слушать фантазии на тему 7.0 и далее - я считаю относительно без толку - т.к. они пока абстрактные - были бы конкретные - сейчас бы о них уже трубили во всю.
А в отличие от хелпа - тут показали конкретно эти 2 темы (снаружи и внутри) и прокомментировали настройки - очень удобно. Гораздо лучше, нежели самому насиловать хелп в поисках результата.
А мне еще Snap понравился. Я пытался его ставить - но чего-то не вышло - так и не смог увидеть как он работает. А тут хоть стало понятно что за зверь.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени