Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 00:48   #54  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5788 (200) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Когда про АХ6 рассказывали - оказалось, что вся тайна состояла в том, что приложение будет представлять собой БД на SQL Server (для этого клиент вынужден будет раскошелиться в обязательном порядке на SQL Server если он еще не раскошелился).
Вряд ли приложение в ближайшее время вырастет за рамки ограничений бесплатного MS SQL Server Express Edition.
А лично для меня очень интересна была в очередной раз услышанная презентация Алексея Еременко про переход с AX3 на AX2009 (прежде я ее слышал на "лабораторных занятиях" в технологическом центре MS). Правда, тут она прозвучала в подсокращенном варианте, но все же, я лично "услышал" то, чему в первый раз не придал особого значения. И презентация по Sure Step в контексте перехода оказалась очень кстати, а также - по документообороту и WWF (который Windows Workflow Foundation, а не всемирный фонд защиты животных ). Все-таки, сколько же раньше "велосипедов" было изобретено в ходе кастомизаций... Что же касается SSAS, то это ведь всего лишь платформа, а самое главное - что и как анализировать, да и в плане платформ есть всякие другие вещи, типа QlikView, так что тут информация была, мне кажется, весьма поверхностной, типа: создавайте все из Аксапты, и ваши настройки доступа применятся автоматом...

Последний раз редактировалось gl00mie; 20.12.2009 в 00:52.