Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2002, 16:28   #5  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Во-первых, то что вакансия лично мне неинтересна (или, по вашим словам, "не для меня") - я сам и написал, так что непонятна цель Вашего ерничания.
Во-вторых, а чего Вы, уважаемый, так взбеленились? Я Вас как-то задел? Нарушил Ваше психическое равновесие? Я просто высказал собственное, личное мнение по поводу Вашей вакансии - и все. Это право дано мне Конституцией РФ. Если Вы с ним не согласны - ну хоть проаргументируйте какн-нибудь, что ли... Зачем сразу оппонента посылать "по врачам".
Меня действительно удивляют люди, ищущие "непонятнокого". Дело не в "сетевых протоколах". Из Вашего сообщения совершенно непонятно, кто Вам все-таки нужен: менеджер? Внедренец? Программист? Это все РАЗНЫЕ люди, и совмещение их в одном - не только бессмыслено, но и опасно. Да, удобно конечно, когда один человек занимается всем - с него одного можно за все спросить, да и денег ему меньше надо, чем команде... Но сможет ли он реально - и программировать, и стратегии писать? Хватит ли у него времени? По-моему, это типично российский подход - нанять "человека-оркестра". На западе, наоборот, крайне негативно относятся к "специалистам широкого профиля" - как Вы думаете, случайно это? Каждый должен заниматься СВОИМ делом....