Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2004, 12:57   #30  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
Ок, Сергей.
Говорю же, готов нести эту рельсу. Обновлять актуальность так часто, как выходят сервис-паки и новые версии. Буду это делать, пока буду модератором.
Новые баги буду рассматривать раз в неделю.
Единственное, что требуется от администраторов - это техническая поддержка моих начинаний. Дашь добро на список и окажешь техпомощь - подготовлю формат списка и процедуру работы со списком подготовлю и опубликую.
Никто не помешает админам закрыть раздел в любое время. Например, по причине его неактуальности.
Какие еще обещания необходимо дать, чтобы ты не причислял меня к лику критиканов?
Единственное, что я потребую - это право на мое имхо в вопросах оценки важности багов и баговости "фич".
Тимур попросил меня сделать объявление публично.

Итак, Тимур соглашался на работу по ведению списка на определенных условиях.
Условие - администраторы оказывают техническую поддержку.
Тимур предоставил список требований к системе Bug Reports Database.
Я считаю, что для реализации этих требований надо не курочить форум, а использовать специализированные системы bug tracking.
Мало того, я считаю, что Тимуру стоит рассмотреть возможность присоединиться к МаксимуБелугину, который уже налча работы, пока Тимур долго-долго обсуждал тему...
http://erpkb.com/Axapta/IzvestnyeOshibki
Тимур считает, что я лишаю его технической поддержки.

Это публичная преамбула.

Теперь само публичное сообщение: Тимур, форум курочить под твои требования не будем. Поскольку ты не имеешь предложений по выбору системы bug tracking, будем искать для тебя специализированную систему сами. Ни в коей мере не воспринимаю это как лишение тебя техподдержки.

Еще раз призываю. Тимур, пожалуйста, подумай над возможностью присоединиться к уже ведущимся работам на http://erpkb.com

В любом случае, bug-tracking систему ты получишь.


Теперь публичные мысли вслух:
Тимур, происходит именно то, что я и опасался. Одни много-много кричат, а работой приходится заниматься администраторам. Для меня лично будет чертовски... хм... неприятно, если в конечном счете и актуализировать список придется администраторам.