Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 14:04   #7  
apanko is offline
apanko
MCTS
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
1,164 / 139 (7) +++++
Регистрация: 24.02.2005
Цитата:
Сообщение от Andrey_knit Посмотреть сообщение
«Подбор документов Навижн» является программой-дополнением основной программы Навижн для автоматизации выдачи пакета сопроводительных документов к расходным накладным (созданным в Навижн) и др. типам документов.
Программа предназначена для:
- работы с изображениями сопроводительных документов;
- печати пакета сопроводительных документов к расходным (и не только) накладным (одной кнопкой);
- создания и печати стикеров (наклеек на товар) для лотов.

Насколько я понимаю, программа привязывается к таблицам Navision и к каждой накладной привязывает список сканов документов, например если требуется привязать к накладной сертификаты качества или произвольное количество других документов, которые будут печататься вместе с накладной.
Вообще говоря мне не известна природа создания данной программы, и в действии я ее не видел, но надо ее установить и настроить.
Понятно. Спасибо.

Для информации.
Начиная с версии NAV 5.0 есть функциональность RecordLink. Ее можно использовать для привязки ссылок на любые документы к записям в таблицах Navision. В том числе можно указывать путь к документам в общих папках. В материалах с описанием данной функциональности часто упоминают SharePoint и предлагают ссылаться на него.